Новости бизнеса

Медбрат-криптотрейдер с доходом более 1 миллиона долларов США

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Джош Дорган, 31-летний медбрат из американского штата Небраска, превратил криптовалютную торговлю в свою постоянную работу. Это решение обеспечило ему семизначный доход, или, по крайней мере, 1 миллион долларов США, а также много свободного времени, которое он смог проводить со своей семья.

Он начал торговать криптовалютой в 2017 году во время перерывов в работе после того, как наткнулся на новостной репортаж в Facebook о том, что биткоин (BTC) превысил 2000 долларов США. В связи с ростом числа случаев заражения Covid-19, когда началась пандемия в 2020 году, трейдер сказал, что балансировать между работой и торговлей становилось все труднее.

В августе 2020 года он оставил свою медицинскую работу, чтобы стать трейдером на полную ставку. Перед этим Джош нанял финансового консультанта и убедился, что у него достаточно средств, чтобы заработать на жизнь, «на случай, если это не сработает». Сегодня трейдер говорит, что он «очень доволен» принятым решением, и его текущие инвестиции включают в себя традиционные рынки, а также криптоактивы, такие как биткоин, лайткоин (LTC) и эфириум (ETH).

Профиль Доргана в Facebook показывает, что он наслаждается водными лыжами и домом у озера, который он приобрел на свои деньги.

На момент публикации Дорган все еще числился зарегистрированным медбратом на веб-сайте своего бывшего работодателя, Медицинского центра Университета Небраски, где он был сотрудником Детской больницы и медицинского центра.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 1 Среднее значение: 5]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»