Форки и альткоины

Bybit запускает учебную программу по копитрейдингу с вознаграждениями до 20 000 USDT

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Новая инициатива Bybit Master Trader Bootcamp дает трейдерам возможность полностью раскрыть свой торговый потенциал и заработать до 20 000 USDT посредством безрисковой демоторговли.

Одна из крупнейших криптобирж Bybit запускает первую в отрасли финансируемую программу по копитрейдингу — бесплатный учебный курс Master Trader Bootcamp. Участникам не требуется инвестировать собственные средства, поскольку Bybit предоставляет демофонды на сумму более 120 000 USDT. Пользователи смогут получить вознаграждения до 20 000 USDT.

Двухнедельная торговая кампания призвана расширить возможности клиентов биржи и поднять их торговую карьеру на новые высоты. Регистрация начинается сегодня и заканчивается 18 ноября. Участники программы будут оцениваться на основе различных факторов, включая изменение процента средств на счете, максимальные ежедневные потери/просадки, последовательность и частоту торговли с момента присоединения или последнего сброса.

Трейдеры могут торговать на рынках в реальном времени, не опасаясь финансовых потерь, что позволяет им экспериментировать с различными стратегиями и оттачивать свои торговые навыки.

Чтобы присоединиться к Master Trader Bootcamp необходимо нажать кнопку «Участвовать» на странице соревнования. Участники могут ежедневно отслеживать свои результаты и сбросить их, если захотят начать сначала.

«В Bybit мы стремимся расширять возможности трейдеров и предоставлять им инструменты и возможности, необходимые для достижения успеха. Учебный курс Master Trader Bootcamp представляет нашу непоколебимую приверженность поддержке глобального криптосообщества. Мы считаем, что каждый трейдер заслуживает шанса раскрыть свой потенциал, и мы рады вознаградить тех, кто демонстрирует исключительные навыки и преданность делу», —сказал соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу.

Больше информации о программе Master Trader Bootcamp на странице курса.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»