Форки и альткоины

Дэн Гамбарделло: Курс ADA при следующем бычьем ралли достигнет $11

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптоаналитик предположил, что во время следующего бычьего тренда на криптовалютном рынке курс монеты ADA может вырасти, благодаря росту биткоина, до $11.

По словам Дэна Гамбарделло (Dan Gambardello), одним из факторов, способствующим стремительному росту ADA, станет предстоящий халвинг сети Биткоина. Сокращение награды майнерам вдвое происходит каждые четыре года и имеет решающее значение для экономической модели первой криптовалюты, влияя на динамику спроса и предложения остальных цифровых монет. Халвинг замедляет создание новых BTC, выпускаемых на рынок, в результате создается дефицит биткоинов, и это повышает спрос. Обычно уполовинивание награды майнерам приводит к существенному росту курса, и этот скачок часто распространяется на альткоины, включая ADA, пояснил Гамбарделло.

Аналитик считает, что росту ADA поможет и растущая экосистема децентрализованных финансов (DeFi), где используется блокчейн Cardano. Со времен последнего бычьего ралли эта экосистема значительно разрослась, уверен криптоэксперт. Он привел в пример обновление Shelley, развернутое в 2020 году в основной сети Cardano. Эпоха Shelley повысила уровень децентрализации сети, позволив пользователям зарабатывать больше монет ADA. Это создало предпосылки для заметного роста криптовалюты Cardano.

Гамбарделло сравнил блокчейны Cardano и Эфириума, заявив, что Cardano имеет преимущество с точки зрения надежности, безопасности и децентрализации. Поэтому аналитик ожидает, что в будущем DeFi-проекты будут создаваться преимущественно на Cardano, и это тоже положительно отразится на курсе ADA. Пока что монета сильно недооценивается. Сейчас ADA торгуется за $0,3897 и занимает почетное восьмое место по рыночной капитализации криптовалют.

В мае криптотрейдер сделал смелый прогноз, согласно которому капитализация ADA может достичь $500 млрд благодаря масштабированию сети Cardano с помощью протокола Ouroboros Hydra.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»