Пресс-релизы

Стоимость криптоактивов на платформе Gate.io Lend & Earn достигла $500 млн

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Почти четверть общей стоимости криптоактивов в Gate.io Lend & Earn приходится на Tether (USDT).

Gate.io, одна из крупнейших криптобирж и новатор Web3, объявила о важной вехе для своей платформы криптокредитования Lend & Earn. Стоимость криптоактивов на платформе достигла рекордного уровня в более чем $500 млн, причем почти четверть этой суммы приходится на Tether (USDT).

Lend & Earn быстро стала одной из самых востребованных функций Gate.io. Платформа использует интеллектуальные алгоритмы для сопоставления спроса на заимствования с доступным капиталом, гарантируя, что как кредиторы, так и заемщики получают оптимальные ставки, соответствующие текущему рынку и спросу.

Справедливое и честное кредитование со 100% подтверждением резервов

Gate.io связывает растущую популярность Lend & Earn с недавним обновлением процесса подтверждения резервов. Оно значительно повысило доверие пользователей, предоставив более частые отчеты о резервах по 100 крупнейшим активам по рыночной капитализации. В этих отчетах отражаются все средства пользователей, в том числе выделенные кредиторами. 

Кроме того, новая функция автоматического кредитования дает пользователям возможность автоматически распределять неиспользуемые и простаивающие активы со своих торговых счетов на кредитование.

Lend & Earn предлагает беспрецедентную гибкость в криптокредитовании. Пользователи могут выкупить свои заемные активы в любое время, при этом средства будут возвращены в течение часа. Кредиторам также предоставляется основная защита, они могут легко усугублять свои накопленные проценты и вручную настраивать ставки в отличие от динамических ставок.

Впечатляющий рост платформы и инновационные функции демонстрируют постоянную приверженность Gate.io предоставлению своим пользователям наилучшего опыта и возможностей в области криптоактивов.

О Gate.io

Gate.io была основана в 2013 году и является одной из первых в мире бирж криптовалют и лидером среди совместимых и безопасных платформ криптоактивов, предлагающих разнообразные торговые сервисы со 100% проверяемым пользователем доказательством резервов. 

Платформа неизменно входит в десятку лучших криптовалютных бирж по ликвидности и объему торгов на CoinGecko. Помимо своих основных услуг обмена, Gate.io диверсифицировала свою экосистему, предлагая децентрализованное финансирование, исследования и аналитику, венчурное инвестирование, услуги кошельков, инкубацию стартапов и многое другое. В настоящее время платформа обслуживает более 13 миллионов активных пользователей по всему миру.

Для получения дополнительной информации и запросов СМИ обращайтесь к Элейн Ванг по адресу elaine.w@gate.io.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»