Новости безопасности

PayPal получил повестку в суд за выпуск стейблкоина PUSD

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Международный финансовый гигант PayPal получил от правоохранительного отдела Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) повестку в суд по поводу своей стабильной цифровой монеты PUSD. Об этом пишет Reuters со ссылкой на свои источники.

В компании-операторе платежного сервиса агентству рассказали, что повестку получили в среду, 1 ноября,. SEC требует от PayPal пакета документов о выпуске стейблокоина, признались представители фирмы.

Руководство PayPal уверяет, что сотрудничает с властями США по этому вопросу.

Стейблкоин PayPal USD был запущен в начале августа. Однако, по данным аналитической компании Nansen, в первые недели после появления PYUSD не снискал большой популярности. Впрочем, представители платежного сервиса надеются, что стейблкоин получит широкое применение среди клиентов PayPal. 

Недавно PayPal подал патентную заявку на торговлю NFT, b 21 сентября она появилась в открытом доступе. Заявка находится на рассмотрении. В документе подробно описывается система, в которой пользователи cмогут покупать и продавать невзаимозаменяемые токены через стороннего поставщика услуг. {отя сам провайдер не указан, в тексте упоминается Эфириум. Также в заявке подробно описываются способы проведения транзакций с NFT.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»