Новости бизнеса

Британский регулятор запретил платформе Rebuildingsociety рекламировать продукты Binance

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Управление финансового надзора Великобритании (FCA) запретило пиринговой платформе Rebuildingsociety.com взаимодействовать с финансовыми продуктами крупнейшей криптобиржи Binance.

Это произошло всего через несколько дней после того, как Binance объявила о партнерстве с Rebuildingsociety по запуску отдельного интернет-ресурса для клиентов Binance из Великобритании. Платформа должна была заниматься одобрением маркетинговых материалов Binance, в соответствии с новыми правилами FCA по продвижению криптовалютных продуктов. Представитель Binance заявил, что биржа потратила огромное количество времени и ресурсов для их соблюдения. Эти правила вступили в силу 8 октября. Binance уведомила регулятора о соглашении с Rebuildingsociety.com еще 2 октября, почти за неделю до вступления в силу обновленного режима, пояснил представитель Binance.

Rebuildingsociety также сообщила, что при продвижении материалов криптовалютных компаний, было сделано все возможное для соблюдения требований по защите потребителей. Платформа подала заявку на временное освобождение от обязательств, чтобы получить больше времени для соблюдения новых правил FCA. Однако ее запрос был отклонен. Rebuildingsociety планирует обжаловать ограничения FCA и ее решение отклонить направленную заявку.

Ранее FCA заявило, что незарегистрированные компании, работающие с криптоактивами, не могут продвигать цифровые активы британским пользователям, если у них нет уполномоченной компании, которая одобряла бы их рекламные материалы.

В июне 2021 года FCA запретило Binance оказывать часть услуг в стране. Недавно ведомство опубликовало список из 143 компаний, с которыми не рекомендуется вести бизнес. В этот список попали популярные криптобиржи HTX и KuCoin.   

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»