Пресс-релизы

Откройте для себя финансовую свободу со школой Waves

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Waves School запускает бесплатный курс о криптовалютах для тех, кто хочет освоить криптотрейдинг и познакомиться с новыми технологиями.

Давно прошли те дни, когда необходимо учиться четыре года ради высшего образования, чтобы получить доступ к прибыльному миру инвестиций. С помощью усовершенствованной технологии блокчейна школа Waves запускает первый в мире совершенно бесплатный криптокурс, который позволит любому, кто имеет доступ к Интернету, начать свое путешествие в финансовый мир.

Школа Waves была основана благодаря криптовалюте WAVES, входящей в топ-50 криптовалют, и имеющей децентрализованную экосистему, которая объединяет сообщества с помощью блокчейна. Waves предоставляет своим клиентам безопасные и экологичные транзакции в простом интерфейсе, который идеально подходит для новичков в индустрии DeFi.

Спустя шесть лет после создания своего блокчейна, команда Waves предоставляет бесплатное обучение криптовалютам с открытием школы Waves, которая будет доступна на более чем двадцати языках с целью обучения технологии блокчейна независимо от их местоположения. Школа Waves покоряет криптомир, преодолевая все барьеры, и устраняет идею о том, что только те, кто может позволить себе дорогостоящее образование, могут извлечь выгоду из этой академии. Эта инициатива обещает дать заинтересованным людям возможность узнать о криптоиндустрии, избегая при этом дезинформации.

Обучающий курс Waves протестирован профессионалами в этой области. Он охватывает все темы, включая финансы и криптовалюту, историю денег, денежно-кредитную политику, блокчейн, кредитование, заимствование и более популярные тенденции, например, NFT. Процесс регистрации в школе так же прост, как создание новой страницы в социальных сетях. После регистрации пользователи получают доступ ко всем знаниям и навыкам, которые необходимы, чтобы стать успешным криптотрейдером.

Информация, представленная в курсе, позволит принимать независимые инвестиционные решения, основанные на знаниях основ и законов торговли, предоставляя им возможность управлять своими финансами без вмешательства централизованных организаций, таких, как традиционные банки. Легкий к пониманию курс включает в себя панель инструментов для отслеживания и измерения продуктивности, а также тестирование, которое вознаграждается в случае его успешного завершения. Эти награды проявляются в виде валюты WAVES, которую затем можно утилизировать ценными способами. Однако это еще не все преимущества. Завершив курс школы Waves, все ученики будут иметь доступ к официальному каналу школы на платформе Discord, объединяя сообщество Waves с помощью информативной экосистемы.

Хотя кажется, что популярность криптовалют, DeFi и блокчейна растет, всего 1% населения, имеющего доступ к Интернету, уверен в своих знаниях на уровне эксперта. Полагаясь на эту статистику, после многих лет успеха в отрасли блокчейна, Waves позволяет людям взять на себя ответственность за свое будущее с помощью безопасного и прозрачного блокчейна. Благодаря абсолютно бесплатной школе Waves, пробел между непрофессиональным образованием и финансовой свободой уменьшается, не оставляя никого позади. Возьмете ли вы ответственность на себя за свое светлое будущее в школе Waves?

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»