Новости бизнеса

Roblox интегрирует XRP в качестве способа оплаты

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Игровая онлайн-платформа Roblox, количество активных пользователей которой превышает 200 млн в месяц, заключила партнерство с поставщиком криптовалютных платежей BitPay для интеграции XRP в качестве способа оплаты.

В рамках сотрудничества BitPay выступает партнером, ответственным за бесперебойное соединение с криптокошельками. Компания сообщила, что теперь пользователи смогут покупать и играть в игры на Xsolla, такие как SMITE и Roblox, используя для платежей XRP.

«Вы можете использовать свою любимую криптовалюту, чтобы покупать, играть и наслаждаться играми, как никогда раньше», — говорится в заявлении BitPay.

Доступная на всех основных платформах, таких как Windows, macOS, Android, iOS, Xbox One и PlayStation 4, Roblox насчитывает 65,5 млн активных пользователей в день, 44% из которых моложе 13 лет. Пользователи Roblox потратили около $773 млн на внутриигровые покупки в первом квартале 2023 года.

Xsolla уже давно активно пытается интегрировать криптовалюту в свою платежную систему. В августе 2022 года компания заключила партнерское соглашение с платформой Coinchange Financial для разработки решения для оплаты невзаимозаменяемыми токенами (NFT). 

Недавно корпорация Google обновила свою политику в отношении криптовалют и связанных с ними продуктов и разрешила рекламу игр на основе блокчейна с использованием NFT.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»