Пресс-релизы

CoinEx запускает кампанию «День бренда»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Каждое 24-е число месяца CoinEx будет проводить «День бренда». В этот день криптобиржа будет организовывать различные мероприятия и предоставлять бонусы своим пользователям по всему миру.

Первый «День бренда» CoinEx прошел 24 января. В течение 24 часов в бесплатной раздаче токенов CET приняли участие около 10 000 пользователей по всему миру, после чего первый «День бренда» успешно завершился. 

Согласно официальному сайту CoinEx, мероприятие проходило под названием «Learn and Earn 1 000 000 CET». Все пользователи платформы, которые ознакомились с информацией о бренде CoinEx и успешно ответили на вопросы викторины, получили право участвовать в бесплатной раздаче CET. Максимальное число участников этого мероприятия было ограничено 10 000 человек, каждый из которых мог получить 100 CET.

«День бренда» CoinEx: проводите каждое 24-е число с CoinEx

24-е число имеет особое значение для CoinEx — оно знаменует день, когда 24 декабря 2017 года была запущена биржа. В «День бренда» CoinEx 24 января пользователи по всему миру участвовали в дискуссиях и выражали поддержку и оценку этого события через социальные сети. Некоторые пользователи высказали мнение, что «День бренда» CoinEx — это праздник общения между CoinEx и ее пользователями на темы криптовалют и философии бренда. 

Благодаря этому мероприятию пользователи могут получить более четкое представление об истории развития CoinEx, а также о ценности бренда и философии платформы, которые CoinEx стремится донести до мира.

CoinEx всегда придерживалась концепции «пользователь прежде всего». Биржа постоянно улучшает и развивает продукты и услуги своей платформы, исходя из потребностей пользователей и опыта торговли. В настоящее время CoinEx поддерживает 16 языков, при этом свыше 5 миллионов пользователей в более чем 200 странах и регионах по всему миру пользуются простым, интуитивно понятным, профессиональным и стабильным сервисом CoinEx.

CoinEx изучает качественные и инновационные проекты, придерживаясь стратегии быстрого и разностороннего листинга перспективных криптоактивов. Криптобиржа постоянно совершенствует систему управления активами и в настоящее время поддерживает более 800 криптовалют и более 1200 торговых рынков на своей платформе, удовлетворяя разнообразные инвестиционные потребности глобальных пользователей. 

Помимо эйдропа CET, CoinEx в прошлом неоднократно проводила бесплатные раздачи токенов высококачественных проектов, помогая трейдерам в числе первых использовать рыночные возможности. В будущем CoinEx продолжит исследовать самые популярные и инновационные проекты, которые привлекают внимание рынка, предоставляя пользователям платформы больше преимуществ и интересных мероприятий.

День бренда CoinEx — это первый небольшой шаг в повышении ценности бренда и воплощении концепций платформы. По мере расширения экосистемы CoinEx и совершенствования инфраструктуры бренд CoinEx будет повышать свою значимость и ценность. Команда биржи надеется, что множество новых криптопользователей и финансовых инвесторов по всему миру смогут стать свидетелями непрерывного развития бренда CoinEx и вместе с криптобиржей будут исследовать неиссякаемые возможности криптоиндустрии.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»