Политика и регулирование

Binance закрыла доступ к площадке для новых пользователей из Великобритании

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Крупнейшая криптобиржа Binance временно закрыла доступ к площадке для новых пользователей из Великобритании в связи с ужесточившимися правилами маркетинга криптовалютных материалов в стране.

Британские трейдеры, не зарегистрированные на Binance, не смогут создать на площадке учетную запись для торговли. Это связано с постоянно меняющейся нормативной средой для цифровых активов и новыми требованиями Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA).

Согласно новым правилам продвижения криптоактивов в стране, вступившим в силу 8 октября, нерегулируемые зарубежные площадки могут продвигать свой криптовалютный бизнес только путем сотрудничества с фирмой, уполномоченной FCA. Однако ведомство лишило возможности бывшего партнера Binance — Rebuildingsociety — одобрять рекламные материалы биржи, поэтому руководство площадки было вынуждено принять эти меры.

Сейчас Binance занимается поиском организации, уполномоченной регулятором, которая сможет проверять и утверждать рекламные акции биржи в Великобритании в соответствии с новыми правилами. Ожидается, что этот процесс займет некоторое время, поэтому британским пользователям придется смириться с временными ограничениями на платформе. Что касается уже зарегистрированных британских трейдеров, они смогут пользоваться действующими услугами биржи, однако новые продукты будут для них недоступны.

Недавно министр финансов и экономики Великобритании Эндрю Гриффит (Andrew Griffith) призвал FCA быть более снисходительным к криптовалютным компаниям, чтобы они не сбежали в другие юрисдикции из-за жестких требований.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»