Криптовалюты в России

Binance прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заявила, что прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября. Вывод рублей с площадки будет доступен до 31 января 2024 года.

«Следуя решению об уходе из России и продажи бизнеса компании CommEX, Binance прекратит поддержку фиатных депозитов в российских рублях (RUB) 15 ноября 2023 г. в 00:00 (UTC). Вывод российских рублей будет доступен до 31 января 2024 г., 00:00 (UTC)», — заявили в компании.

Пользователи, которые имеют фиатный баланс в российских рублях, могут переводить свои средства на платформу CommEX без комиссии. Для этого необходимо зарегистрироваться в CommEX и подключиться к учетной записи на Binance. 

Также пользователи биржи имеют право выводить российские рубли через фиатных партнеров Binance до 31 января и конвертировать российские рубли в криптовалюту.

В конце сентября Binance приняла решение о полном уходе из России. Компания продала свой российский бизнес фирме CommEX. Позднее появились сведения, что за биржей CommEX могут стоять казахстанские бизнесмены.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»