Новости безопасности

Консультанты FTX по банкротству передали данные о клиентах биржи ФБР

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Агентство Bloomberg со ссылкой на материалы следствия по делу FTX Group сообщает, что консультанты по банкротству компании Alvarez & Marsal предоставили Федеральному бюро расследований США конфиденциальную информацию о транзакциях и персональных данных клиентов торговой площадки.

Согласно отчетам Alvarez & Marsal, деятельность консалтинговой компании включала сбор информации о сделках клиентов, исследование счетов, а также анализ данных облачных вычислений. Имеющиеся в распоряжении суда материалы подтверждают, что сотрудничество компании Alvarez & Marsal и ФБР носило регулярный характер.

Между ФБР и Alvarez & Marsal существуют давние, в том числе неформальные связи, уверяют информаторы журналистов. Один из управляющих директоров консалтинговой фирмы Том Шаффер (Tom Shaffer) длительное время работал специальным советником финансового директора ФБР, руководя проектами по реинжинирингу стратегии и бизнес-процессов. В этой должности Том Шаффер был неоднократно номинирован на премии ФБР за особые достижения.

Alvarez & Marsal, FTX и ФБР от комментариев отказались.

Ранее сотрудникам ФБР удалось
получить доступ ко всей инфраструктуре ботнета Qakbot и уничтожить его. В результате масштабной операции было конфисковано $8,6 млн в криптовалюте.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»