Форки и альткоины

Пользователь прежде всего: как CoinEx развивает ориентированную на клиентов криптоплатформу

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

В преддверии своего шестилетия платформа CoinEx поделилась основными принципами развития биржи, в которых центральное место занимают пользователи платформы.

Философия «Пользователь прежде всего» все чаще выходит на первый план не только в сфере традиционных финансов, но криптовалют. Цель это подхода — уделять приоритетное внимание пользователям в бизнес-стратегии и деятельности бренда. Хотя многие компании заявляют, что следуют этой философии, при принятии решений они часто отдают приоритет максимизации корпоративной прибыли. Что на самом деле означает философия «пользователь прежде всего» и как CoinEx применяет ее на практике?

С момента своего создания шесть лет назад CoinEx предоставляет криптовалютные сервисы более чем пяти миллионам пользователей в более чем 200 странах и регионах по всему миру. В CoinEx считают, что пользователи — это основа долгосрочного развития экосистемы компании. Каждая услуга и продукт создаются исходя из спроса со стороны пользователей и в конечном итоге служат им. Для реализации политики «Пользователь прежде всего» CoinEx руководствуется тремя ключевыми принципами — рассмотрим их подробнее.

Содержание

1. Принятие решений с позиции пользователя

Суть этого принципа — принятие решений, которые соответствуют интересам пользователей. CoinEx гарантирует, что принятые командой решения соответствуют потребностям и предпочтениям пользователей.

  • Листинг только надежных криптоактивов. При принятии решения о листинге, команда CoinEx тратит много времени на тщательный анализ активов на рынке, используя свои ноу-хау. Цель состоит в том, чтобы беспристрастно и объективно определить высококачественные активы, которые будут полезны пользователям. Этот процесс оценки включает в себя оценку базовой технологии актива, инновации продуктов, силы и опыта команды, размер сообщества, рациональность токеномики и потенциальные риски криптоактива. В листинг попадают только те активы, которые прошли тщательную проверку биржи.

  • Разнообразие активов. CoinEx обеспечивает поддержку более чем 700 криптовалют, включая все основные монеты, эффективно удовлетворяя разнообразные потребности пользователей в криптовалютах и инвестициях.

  • Поддержка безупречной репутации. CoinEx сохраняет 100% резервирование активов пользователь и создала Защитный фонд в качестве меры предосторожности на случай любых непредвиденных обстоятельств.

  • Помощь новичкам. Биржа оказывает всестороннюю поддержку пользователям, которые только начинают знакомиться с индустрией криптовалют. В разделе «Для новичков» есть трехэтапное руководство, которое поможет пройти весь процесс от открытия счета до первой сделки. Кроме того, есть видеоруководства вверху каждой торговой страницы, а также краткие и информативные учебные пособия по торговле, дополненные наглядными примерами.

2. Создание продуктов с ориентированным на пользователя подходом

Применяя этот подход CoinEx фокусируется на том, что важно для пользователей и решает самые распространенные проблемы криптопродуктов.

  • Надежность сервисов и минимизация багов. Сложная система платформы реализована с помощью простейшего кода, что обеспечивает высокую устойчивость к ошибкам.

  • Доступность для новичков. Команда CoinEx делает продукты простыми и удобными для пользователя. Пользователям не нужно тратить дополнительное время и усилия на то, чтобы разобраться в сервисах — они могут сконцентрироваться на своих основных задачах и целях.

  • Простой и дружественный интерфейс. Команда дизайнеров CoinEx внедрила цветовую систему, которая обеспечивает единообразие как в приложении, так и на веб-платформах. Команда улучшает функциональные взаимодействия с точки зрения пользователя, сохраняя при этом визуальную привлекательность и эстетическую целостность бренда.

3. Решение проблем с позиции пользователя

Решение проблем и трудностей, с которыми сталкиваются пользователи с их точки зрения, влечет за собой понимание их ожиданий относительно помощи и решений, предлагаемых CoinEx.

  • Оперативное решение проблем. Служба поддержки клиентов и сообщество CoinEx стремятся обеспечить оперативное реагирование, одновременно взаимодействуя с пользователями в дружелюбной и понятной манере.

  • Равная поддержка для всех. Команда CoinEx признает и ценит разнообразный опыт и уровень знаний пользователей, гарантируя, что даже новички получат четкие и понятные объяснения.

  • Эффективные решения без длительного ожидания. CoinEx ценит время своих клиентов и стремится как можно оперативнее предоставить решение возникающих проблем.

CoinEx — это команда, движимая амбициями и чувством ответственности перед пользователями. За годы работы команда платформы преодолела многие препятствия и понимает, что достижения и успех неотделимы от неизменной поддержки и доверия пользователей.

В этом году криптобиржа CoinEx празднует свое шестилетие — это событие будет сопровождаться различными мероприятиями для пользователей. Чтобы оставаться в курсе, следите за новостями биржи в Telegram и Twitter.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»