Новости бизнеса

NFT-коллекция селфи студента выросла на 876% за 24 часа

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

 

Годзали Годзалу, 22-летний студент из Индонезии, превратил 933 селфи в коллекцию вирусных невзаимозаменяемых токенов (NFT), получившую название «Ghozali Everyday». Первоначально Газали продавал каждый предмет по 0,001 ETH (3,37 доллара США), но с тех пор минимальная цена выросла до 0,25 ETH (843 доллара США).

«Я фотографировал себя, когда мне было от 18 до 22 лет (2017–2021 гг.), это действительно фотография, на которой я стою перед компьютером изо дня в день», — говорится в профиле Ghozali на торговой площадке NFT OpenSea.

По состоянию на 9:35 UTC в четверг утром у коллекции было 448 владельцев, а объем торгов составил почти 270 ETH на сумму около 910 158 долларов США, прибавив 876,87% за последние 24 часа. Таким образом, он занимает 36-е место в списке лучших NFT OpenSea по объему.

Коллекция стала мемом после того, как несколько коллекционеров NFT и знаменитостей продвинули ее. Je Jouw, индонезийский производитель кроссовок и уличной одежды, первым продал коллекцию NFT.

Впоследствии Арнольд Поерномо, знаменитый индонезийский шеф-повар и судья кулинарного реалити-шоу Masterchef Indonesia, продвигал коллекцию в Твиттере, заявив, что он «купился, решил помочь Годзали Годзалу получить дополнительного дохода». Он даже создал сервер Discord для коллекции.

Рынок NFT начал новый год с сильным импульсом. OpenSea, крупная торговая площадка NFT, обработала более 1,36 млрд долларов США в течение первых десяти дней 2022 года. Торговая площадка отметила свой лучший день в этом году 9 января, обработав более 261 млн долларов США.

 

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»