Новости бизнеса

Ripple отказывается от приобретения Fortress Trust

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Fortress Trust />

Компания Ripple сообщила о прекращении переговоров по приобретению Fortress Trust всего через 20 дней после объявления об инициативе.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) объявил через платформу X (ранее Twitter), что его компания отказывается от приобретения Fortress Trust, но сохраняет намерение остаться акционером ее материнской компании Fortress Blockchain Technologies.

По предположению анонимных источников, близких к Ripple, решение о прекращении сделки могло быть принято на фоне результатов расследования по факту кражи активов Fortress Trust. Накануне объявления о приобретении компания сообщила о краже криптовалюты на сумму около $15 млн. 

В Fortress Trust сообщили, что кража активов произошла в ходе фишинговой атаки и компрометации облачных данных ее неназванного стороннего поставщика. При этом представители Ripple заявляли, что компания готова покрыть убытки, понесенные клиентами Fortress Trust в рамках сделки по приобретению.

Отказ Ripple от приобретения Fortress Trust подчеркивает неопределенность, присутствующую в криптовалютном секторе. Ранее управляющая компания BitGo прекратила процедуру поглощения трастовой компании Prime Trust из-за ее вероятной связи с FTX Group и Binance.US.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»