Биткоин новости

Роберт Кийосаки: «Запасайтесь биткоинами, пока на рынке не появился цифровой доллар»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Автор бестселлера о финансах «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки призвал подписчиков поскорее запастись биткоинами, золотом и серебром, пока на рынке не появился цифровой доллар США.

Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) выразил беспокойство по поводу июльского запуска инфраструктуры мгновенных платежей FedNow Service, разработанной Федеральной резервной системой (ФРС) США. 

Предприниматель уверен, что платежная система FedNow может быть подготовкой к введению цифрового доллара. По словам Кийосаки, цифровая валюта ФРС приведет к потере конфиденциальности пользователей, так как с помощью цифрового доллара власти смогут отслеживать платежи и потребительские привычки американцев.

Кроме того, введение цифрового доллара приведет к увеличению ценности золота, серебра, биткоинов и наличных денег, уверен Кийосаки. Он призвал инвесторов вкладывать деньги в эти активы прямо сейчас.

«Приближается цифровой доллар. Конфиденциальность исчезнет. Все будут под колпаком у Большого Брата. Когда цифровой доллар появится на рынке, то золото, серебро, биткоины и наличные станут бесценными. Поэтому начните копить наличку и покупать эти активы прямо сейчас, пока не стало слишком поздно», — написал Кийосаки в Х (Твиттере).

Напомним, что недавно бизнесмен усомнился в будущем первой криптовалюты в связи с тем, что Citibank анонсировал банковскую технологию на основе блокчейна, благодаря которой крупные клиенты банка смогут использовать токены Citibank для проведения мгновенных международных транзакций.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»