Новости безопасности

Критоблогера Бена Армстронга арестовали во время прямого эфира

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютный инфлюенсер и бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto Бен Армстронг был арестован во время прямой трансляции на YouTube.

Ранее Бен Армстронг (Ben Armstrong) сообщил в соцсети X (Твиттер), что он будет вести прямую трансляцию на YouTube из «совершенно особенного места». Он якобы собирался предъявить претензии своему бывшему деловому партнеру Карлосу Диасу (Carlos Diaz), чтобы попытаться вернуть свою Lamborghini. 

Ситуация вышла из-под контроля, и пришлось вмешаться полиции. Во время прямой трансляции, которая сейчас удалена, Армстронг якобы заявил, что, если Диас выйдет из дома и начнет ему угрожать, он будет готов к конфронтации. Правоохранительные органы также обнаружили в автомобиле блогера запрещенные вещества.

В августе платформа BitBoy Crypto публично дистанцировалась от Армстронга. BJ Investment Holdings, материнская компания сети Hit и владелец YouTube-канала Web3 Bitboy Crypto, объявила, что Армстронг больше не является частью бренда. 

Ранее Армстронг подвергся критике за получение пожертвований в криптоактивах на сумму $59 000 на фоне судебной тяжбы с компанией Hit Network.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»