Блокчейн мероприятия

Аналитики рынка: Ripple (XRP) готовится к росту на 10 долларов, в то время как Биткойн (BTC) нацелился на 100 000 долларов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Рынки криптовалют остаются рассадником спекуляций и волнений, поскольку аналитики рынка прогнозируют значительный рост цен на Ripple (XRP) и Биткойн (BTC). Сегодня мы рассмотрим прогнозы о том, что XRP может достичь 10 долларов, а BTC вырастет до 100 000 долларов. Более того, в этой статье рассматривается еще один токен, который может стать подходящей альтернативой.

>> Можете ли вы предсказать следующую мем-монету в 1000 раз больше? Станьте магнатом мемов сегодня <<

Ripple (XRP) растет до $10

Согласно прогнозам Egrag Crypto, ожидается, что к апрелю 2024 года Ripple (XRP) вырастет до 10 долларов. Этот прогноз дополнительно подтверждается недавним включением монеты Ripple компанией dYdX в число пяти новых добавленных рынков в цепочке dYdX.

Однако более тщательный анализ текущей ситуации с XRP показывает, что достижение такого рубежа может столкнуться с серьезными проблемами. Для этого требуется рост на 1539% от текущей цены Ripple в 0,61 доллара. Такое увеличение потребует увеличения рыночной капитализации, которая достигнет примерно $538 млрд, что на 1581% больше текущей рыночной капитализации в $32 млрд.

Для контекста, эта ожидаемая рыночная капитализация превысит капитализацию Ethereum, которая в настоящее время составляет 251 миллиард долларов, что иллюстрирует огромную задачу для XRP по достижению этой цели в указанные сроки.

Хотя добавление цепочки dYdX является положительным событием для XRP, этот прогноз цены Ripple выглядит амбициозным, учитывая текущую динамику рынка и исторические показатели XRP.

Содержание

Биткойн (BTC) достигнет 100 000 долларов к 2025 году?


Недавно EtherNasyonal сделал смелый прогноз о том, что Биткойн (BTC) вырастет до 100 000 долларов к 2025 году, основываясь на исторических закономерностях. Однако нынешняя ситуация представляет собой серьезные проблемы. Цена Биткойна, составившая 38 615 долларов США, за последний месяц продемонстрировала приличный рост на 12%.

Однако для достижения прогнозируемой отметки в 100 000 долларов США потребуется рост на 158%. Это значение заметно превышает исторический максимум в 64 000 долларов. Такое восхождение кажется огромным, учитывая исторический контекст.

Более того, рыночная капитализация Биткойна, составляющая 755 миллиардов долларов, должна будет взлететь до 1,9 триллионов долларов, чтобы поддержать оценку в 100 000 долларов. Чтобы осуществить этот скачок в течение следующих нескольких лет, Биткойну потребуется массовый приток капитала — непростая задача, учитывая историческое движение цен на криптовалюту.

Хотя прогноз цены биткойна EtherNasyonal основан на прошлых тенденциях, достижение такого значительного роста до 100 000 долларов к 2025 году сталкивается с серьезными препятствиями. По этой причине мы хотели бы представить еще один токен, который может принести значительную прибыль.

Восходящая звезда предпродажной подготовки


Эти прогнозы для Ripple и Bitcoin представляют собой серьезную проблему из-за требований к большой рыночной капитализации, требующих огромных новых средств. Следовательно, криптовалюты с более низкой рыночной капитализацией могут быть более подходящими для вас. Встречайте Meme Moguls (MGLS), проект, революционизирующий ландшафт как единственная в своем роде фондовая биржа, основанная на мемах.

Токен MGLS, стоивший всего 0,0021 доллара США во время предварительной продажи на этапе 1, уже принес ранним инвесторам 10% рентабельности инвестиций в течение рекордной недельной стадии бета-тестирования. Ажиотаж вокруг этого токена очевиден: собрано более 250 000 долларов США, что отражает растущий спрос.

Имея рыночную капитализацию в 6,3 миллиона долларов, MGLS резко контрастирует с показателями Ripple и Bitcoin. Эта более низкая рыночная капитализация позволяет Meme Moguls рассчитывать на более быстрый рост, поскольку для этого требуется сравнительно меньше новых средств. Другими словами, для удвоения его доходности и стоимости потребуется всего 6,3 миллиона долларов, что открывает более доступный путь к экспоненциальному росту.

Отраслевые аналитики с оптимизмом смотрят на MGLS, предвидя рост продаж на 1000% во время предпродажной подготовки. Его связи с индустрией мемов, стоимость которой, по утверждению Statista, к 2025 году будет составлять 6,1 миллиарда долларов, делают Meme Moguls гораздо более желанным токеном, чем Ripple и Биткойн.

Для получения дополнительной информации о предпродаже Meme Moguls (MGLS):

Сайт: https://mememoguls.com/

Купить предпродажу: https://app.mememoguls.com/sign-up

Твиттер: https://twitter.com/meme_moguls

Отказ от ответственности: этот текст не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»