Пресс-релизы

ProBit Global предлагает недельную скидку 50% на BTC

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Биржа ProBit Global запускает новую акцию с BTC, в которой могу принять участие все держатели PROB.

ProBit Global запустила еще одну акцию ProBit Exclusive для биткоина (BTC), приуроченную к годовщине конфискации золота в США. С учетом продолжающейся волатильности на рынках BTC, это знаменует собой прекрасную возможность купить монету по низкой цене. Скидка 50% распространяется на рыночную цену BTC, начиная со вторника 12 апреля, 02:00 UTC. Участие в акции доступно для всех держателей PROB.

Содержание

Годовщина конфискации золота у населения США в 1933 году

Во время Великой депрессии, 5 апреля 1933 года президентом США Франклином Рузвельтом был подписан Указ № 6102 о фактической конфискации у населения и организаций золота, находившегося в слитках и монетах.

В результате данной реформы золотые запасы США достаточно пополнились, благодаря чему удалось удержать фиксированную цену на золото до 1971 года, когда США юридически отказались от золотого стандарта.

Добыто 19 млн BTC

Биткоин часто называются цифровым золотом, и не зря — предложение биткоина, как и реального золота, ограничено. Всего может быть создан 21 млн BTC, и ранее в этом месяце был добыт 19-миллионный BTC. Майнерам крупнейшей криптовалюты осталось добыть примерна 2 миллиона монет, на что у них уйдет около 118 лет при нынешних темпах создания блоков. BTC продолжает предлагать финансовую свободу, оставаясь вне сферы государственного контроля.

Позитивный прогноз

В прошлом месяце цена BTC достигла $48 000, но вскоре после этого откатилась назад. В последнем обзоре Crypto Outlook от Bloomberg Intelligence за 2022 год говорится, что ясность и одобрение регулирующих органов ускорит регистрацию ETF на биткоин, который может быть запущен в 2023 году. Если и когда это произойдет, миллиарды активов могут быть добавлены в криптофонды.

В связи с сокращением предложения BTC в сочетании со сложностью майнинга и растущим интересом к криптовалютной экосистеме некоторые эксперты утверждают, что BTC находится на пути к отметке в $100 000 в 2022 году.

О PROBIT GLOBAL

ProBit Global входит в топ-20 криптовалютных бирж по всему миру и обслуживает криптоэнтузиастов, предоставляя неограниченный доступ к торговле и покупке BTC, ETH и 800+ альткоинов на более чем 1000 рынках.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»