Пресс-релизы

Самый выгодный майнинг Kaspa — на майнинг-пуле emcd.: месяц без комиссий до 31 января 2024 года

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Крупнейший майнинг-пул Восточной Европы emcd. запустил майнинг монеты Kaspa (KAS). Услуга доступна в личном кабинете пользователей, в мобильном приложении и на веб-сайте emcd.

В качестве приветственного бонуса emcd. отменяет комиссию на один месяц на добычу KAS в рамках акции «Гонка хешрейтов» до 31 января 2024 года (узнать подробнее).

Прибыльность майнинга в 2023 году демонстрирует уверенный рост. Этому способствует приток инвестиций в цифровые активы и повышение стоимости криптовалют. Ежедневно майнеры BTC во всем мире зарабатывают свыше $20 млн. На emcd. пользователям доступна добыча как биткоина, так и других популярных для майнинга монет — LTC, DOGE, BCH. 

Майнинг-пул emcd. предлагает одну из самых низких комиссий на рынке — 1,5%, а также дополнительные сервисы: хранение добытых монет с выгодой до 12% годовых и возможность конвертации в фиатные валюты. Теперь список криптовалют для майнинга на emcd. пополнился еще одной из наиболее прибыльных монет на рынке — Kaspa. 

Kaspa (KAS) – это монета децентрализованного и масштабируемого блокчейна первого уровня с открытым исходным кодом и почти мгновенным подтверждением транзакций — не более 1 секунды. В обращении находится 21,9 млрд монет KAS, а рыночная капитализация Kaspa (раздвоенная) на 18 декабря 2023 превышает $2,2 млрд. 

Kaspa признана наиболее перспективной монетой для майнинга по мнению ряда криптоизданий: рост стоимости KAS превысил 1000% г/г, а хешрейт достиг 112 Пх/с на 18 декабря 2023 года. 

Майнинг KAS основан на алгоритме хеширования kHeavyHash и доступен как на ASIC-майнерах IceRiver KS0, KS1, KS2, KS3, KS3L, так и на графических процессорах (GPU) с объемом памяти не менее 3 ГБ.

«Майнинг-пул emcd. развивается, добавляются новые актуальные сервисы. Теперь у наших пользователей есть возможность добывать Kaspa, а благодаря продуктам экосистемы emcd., таким как накопительный счет и надежная p2p-площадка, процесс майнинга Kaspa становится еще выгоднее», — отметил исполнительный директор emcd. Евгений Киткин.

Чтобы начать майнить Kaspa на emcd., необходимо:

  • Зарегистрироваться в приложении или на сайте emcd.;

  • Указать адрес кошелька (внутреннего на emcd. или стороннего за пределами экосистемы) для получения добытых монет;

  • Указать количество монет для автоматического вывода с майнинг-аккаунта на кошелек (минимальное количество – 50 KAS);

  • Настроить оборудование для подключения к майнинг-пулу emcd. в соответствии с инструкцией, опубликованной на веб-сайте компании.

Круглосуточная служба поддержки emcd. помогает с подключением, среднее время ответа на запрос – 2 минуты. 

Пользователи могут обратиться за советом и к другим участникам рынка. Майнинг-пул emcd. гордится своим большим и дружелюбным русскоязычным сообществом и регулярно проводит конкурсы с денежными призами за активное участие в жизни сообщества.

emcd. — один из топ-10 майнинг-пулов в мире с фиксированной комиссией 1,5% и без минимального порога на вывод средств. В экосистему emcd. входит надежный криптокошелек с возможностью конвертации валют и вывода средств на банковскую карту, безопасная P2P-площадка с проверенными партнерами и накопительный счет с 12-процентным годовым доходом — Coinhold. Компания работает на рынке цифровых активов уже более 5 лет и объединяет свыше 200 000 пользователей по всему миру. В 2021 году компания emcd. была признана «Лучшим майнинг-сервисом» по версии Blockchain Life.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»