Биткоин новости

Артур Хейс: «Биткоин снова начнет рост»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Бывший генеральный директор биржи BitMEX Артур Хейс считает, что биткоин и криптовалютный рынок могут снова пойти в рост — для этого есть определенные предпосылки.

По словам Артура Хейса (Arthur Hayes), если ФРС США снова начнет печатать деньги, то криптовалютный рынок и защитные активы начнут расти. В пользу такого решения ФРС говорит «тревожная картина» на рынке облигаций ― ставки по долгосрочным облигациям растут быстрее, чем по краткосрочным. Эта модель часто говорит о медвежьем сигнале для рынка акций и рискованных активов.

«Чем быстрее растет эта разница в ставках, чем больше людей банкротятся, тем быстрее все поймут, что у США нет другого выхода, кроме печатания денег, чтобы спасти рынки гособлигаций. И тем быстрее мы вернемся к бычьему рынку криптовалют», ― написал Хейс на платформе X (Twitter).

Бывший CEO BitMEX считает, что растущая разница между ставками 2-летних и 30-летних облигаций, а также «ястребиная» позиция ФРС приводят к переломному моменту в экономике США.

«Из-за кредитного плеча и нелинейных рисков, присущих портфелям банков, они будут продавать облигации. И чем больше продаж, тем хуже для цен на облигации», ― напомнил Хейс.

Ранее Артур Хейс говорил, что если американские регуляторы одобрят запуск спотовых ETF на биткоин, это снизит децентрализацию первой криптовалюты.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»