Политика и регулирование

Биржа Binance возобновила депозиты и вывод средств в евро

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа мира, возобновила транзакции в евро после заключения партнерских соглашений с новыми финансовыми партнерами.

Компания объявила о возобновлении своих фиатных каналов в евро благодаря подписанию соглашений с новыми регулируемыми компаниями, которые смогут конвертировать криптоактивы в фиатные валюты и наоборот, используя банковские счета. Некоторые клиенты уже могут пользоваться восстановленными услугами, включающими внесение депозитов и вывод евро через европейскую платежную систему SEPA/SEPA Instant и платформу Open Banking.

В конце сентября Binance приостановила обслуживание транзакций в евро, попросив своих европейских пользователей конвертировать евро в стейблкоины USDT до 31 октября. Этот шаг был сделан из-за прекращения поддержки банковским партнером Paysafe Payment Solutions. Биржа заявила, что продолжит искать других банковских партнеров для поддержки депозитов и услуг в евро.

«Возможность легко конвертировать фиат в криптовалюту и обратно — важный момент продвижения цифровых активов во всем мире. Если у пользователей, которые только начинают знакомиться со сферой криптовалют, нет возможности легко купить или продать криптоактивы, это может их испугать. Поэтому оказание фиатных услуг снижает порог для входа в криптоиндустрию», — заявила Binance.

Несколько дней назад Binance временно закрыла доступ к площадке для новых британских пользователей. Это произошло из-за ужесточения требований Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA), связанных с маркетингом криптовалютных материалов в стране.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»