Форки и альткоины

Основатель Polygon Labs опроверг перевод MATIC на $5.5 млн на биржу Binance

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Основатель Polygon Labs Сандип Найлвал опроверг данные сервиса Lookonchain о том, что Polygon Foundation перевел криптоактивы MATIC на $5.5 млн на крупнейшую криптобиржу Binance для их продажи.

В четверг, 7 сентября, аналитический сервис Lookonchain сообщил, что Polygon Foundation продает большое количество MATIC на Binance. Как отметили аналитики сервиса, за последний месяц два криптовалютных адреса с пометками «Polygon Foundation: 0x8d36» и «Polygon Foundation: 0xf957» перечислили на Binance более $5.5 млн в MATIC, причем более половины средств было внесено за последние несколько суток.

Основатель Polygon Labs Сандип Найлвал (Sandeep Nailwal) опроверг эту информацию в Твиттере, заявив, что компания не занимается дампингом своих криптоактивов. Указанные адреса, перемещающие MATIC для продажи на Binance, были неправильно помечены, утверждает Найлвал.

«И снова неправильная пометка от Lookonchain. Это происходит уже второй раз. Пожалуйста, будьте осторожны с подобными твитами, они создают в сообществе ненужные страх, неуверенность и сомнения (FUD)», — написал Найлвал.

Позднее Lookonchain сообщил, что маркировка для этих адресов была создана аналитической компанией Nansen. Как заявила Nansen, адреса проходят строгий процесс маркировки, и эти два адреса связаны с физическими и юридическими лицами Polygon Foundation. Компания пояснила, что на один из этих адресов поступали токены от частных раундов финансирования в проекты, куда инвестировал Polygon, такие как Hot Cross. Однако, в качестве жеста доброй воли, Nansen удалила эти ярлыки, поскольку гендиректор Polygon Labs публично заявил, что эти адреса не связаны с его компанией.

Напомним, что в начале года Polygon Labs рассказала о планах сократить 20% своего персонала в связи с экономическим спадом и для поддержания конкурентоспособности.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»