Пресс-релизы

Incube Chain (ICB) запускает IEO совместно с ProBit Global

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Разработчики децентрализованной сети Incube Chain проведут первичное биржевое размещение (IEO) своего криптоактива на платформе Probit Global.

IEO Incube Chain пройдет на бирже Probit Global с 10 мая 2022, 10:00 UTC по 13 мая 2022, 10:00 UTC. Цена одного ICB будет $0.003.

Incube Chain — это децентрализованная сеть, созданная для экосистемы продакт плейсмента. Ее цель — соединить бренды и медиа-пользователей, и создать первую экономику встроенного контента для рекламодателей, а также экосистему, в которой каждый вознаграждается в зависимости от своего вклада в сеть.

Триллионы поисковых запросов в Интернете сильно влияют на медиаиндустрию, особенно когда зрители надеются получить дополнительную информацию о встроенном контенте, включая музыку, место и продукт. Экосистема Incube Chain добывает, обрабатывает, проверяет и управляет встроенными данными о продукте из медиаконтента, чтобы предоставлять триллионы данных поисковым системам. 

Кроме того, рекламодатели, занимающиеся продакт-плейсментом, получают возможность превратиться в более ориентированный на технологии бизнес, который может более эффективно использовать данные.

Токен ICB открывает доступ к более эффективным инструментам рекламы для многочисленных брендовых компаний, а также объединяет информацию о продукте, рекламодателе и зрителе в медиаконтенте. Токен Incube (ICB) используется в качестве основного средства экономической деятельности внутри экосистемы следующим образом:

  • Стейкинг для выполнения смарт-контракта.

  • Вознаграждение партнеров и участников.

  • Платежное средство.

Компании бренда могут максимизировать рекламный эффект спонсируемых продуктов, а зрители могут одновременно смотреть медиа и получать информацию о продукте бесплатно. Экосистема Incube Chain повышает целостность информации с помощью трех основных уровней: Incube Partners, Blockchain & Data и API, объединяя участников, зрителей и рекламодателей с помощью оптимизированной платформы.

Узнать больше о IEO Incube Chain на Probit Global

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»