Пресс-релизы

Объем торгов на Bybit в феврале превысил $71 млрд

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Объем торгов Bybit, одной из крупнейших криптовалютных бирж, в феврале достиг $71,5 млрд, что всего на 7% ниже рекордного суточного торгового объема биржи в $77 млрд, установленного во время бычьего рынка 2021 года.

28 февраля объем фьючерсных торгов Bybit составил $62,6 млрд, спотовых торгов — $8,7 млрд (рекорд по спотовому объему), а оставшийся объем пришелся на опционы. Теперь Bybit занимает второе место в рейтинге CoinGecko Trust and Volume.

Bybi переживает активный рост, благодаря высоким показателям стабильности и безопасности. Сверхбыстрый торговый движок Bybit сочетается с многоуровневыми протоколами безопасности, передовой технологией шифрования и строгими процедурами по борьбе с отмыванием денег, что делает биржу лучшим выбором как для умных трейдеров, так и для организаций.

«Мы создаем экосистему для крипто и ставим перед собой цель превратить ее в новый класс активов, доступный через нашу интуитивно понятную платформу. Сейчас мы наблюдаем большой приток средств, а умные деньги движутся быстро. Поскольку халвинг Биткоина уже не за горами, BTC непременно зарекомендует себя в качестве институционального актива, средства защиты от экономической неопределенности и инструмента для достижения финансовой свободы», — делится соучредитель и CEO Bybit Бен Чжоу.

Кроме того, на этой неделе Bybit Web3 проведет онлайн-встрече с представителями Solana, одной из самых быстрорастущих экосистем в сфере блокчейна. Это мероприятие под названием «Революция в блокчейне: круглый стол о перспективах Web3 от стратегов из Bybit и экосистемы Solana» запланировано на 13 марта 2024 года. Спикеры намерены обсудить развитие инноваций, рост и будущие стратегии, которые формирует третья по величине блокчейн-экосистема в мире.

В ходе прямого эфира состоится сессия, посвященная изучению впечатляющего роста экосистемы Solana в первом квартале, а также ее амбициозным планам на будущее. По словам президента Solana Foundation Лили Лю и соучредителя Bybit Бена Чжоу, основными темами дискуссии будут цели Solana по решению существующих проблем блокчейна, ее уникальное торговое предложение и движущие силы, стоящие за ростом популярности и принятия этой сети.

Спикеры мероприятия:

  • Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit

  • Лили Лю, президент Solana Foundation

  • Эмили Бао, евангелист Bybit Web3

  • Дирк Пеннингс, евангелист Bybit Web3

  • Мак Бреннан, соучредитель MarginFi

  • Марки, соруководитель Kamino

  • Вибху, учредитель DRiP

  • Джо Такаяма, меценат-инвестор и ютубер

Спикеры объявят дорожную карту Solana на 2024 год, включая новые партнерства и стратегические направления Solana Foundation. Участников ждет розыгрыш Solana Mobile Chapter 2, подробности которого будут объявлены во время прямой трансляции. На мероприятии также будут представлены идеи ключевых партнеров, вовлеченных в экосистему Solana: MarginFi, Kamino Finance и DRiP.

Время и место:

Дата: 13 марта 2024 г.

Время: 9:30–10:30 UTC.

Платформа: пресс-центр Bybit — платформа для прямых трансляций

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»