Новости бизнеса

Ripple получила полноценную лицензию на работу с цифровыми активами в Сингапуре

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) выдало новую лицензию дочерней компании Ripple. Это уже полноценная лицензия поставщика услуг по работе с цифровыми активами.

Лицензия крупного платежного учреждения (MPI) позволит Ripple Markets APAC предлагать полностью регулируемые услуги по торговле и работе с криптоактивами в Сингапуре. Первоначальную лицензию компания получила еще в июне, однако у нее были существенные ограничения.

Представители Ripple подчеркнули, что Сингапур и весь Азиатско-Тихоокеанский регион стал одним из наиболее приоритетных направлений для компаний. Сейчас около 90% бизнеса Ripple располагается за пределами США. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) заявил:

«С момента появления штаб-квартиры Ripple для Азиатско-Тихоокеанского региона в Сингапуре в 2017 году, эта страна играет ключевую роль в глобальном бизнесе Ripple. Мы нанимаем талантливых лидеров и разработчиков, только за последний год численность персонала в Сингапуре увеличилась вдвое. И мы продолжим расширять свое присутствие в такой прогрессивной юрисдикции. Под руководством MAS Сингапур превратился в один из ведущих центров финансовых технологий и цифровых активов, обеспечивающий баланс между инновациями, защитой потребителей и ответственностью».

Ранее Гарлингхаус рассказал, что на борьбу с SEC компания потратила миллионы долларов.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»