Политика и регулирование

Binance: Криптовалютные депозиты клиентов из США больше не застрахованы

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

не застрахованы />

Американская площадка криптовалютной биржи Binance направила пользователям уведомление о том, что, по требованию Федеральной корпорации по страхованию вкладов США (FDIC), «обновила формулировку страхования вкладов».

В условиях обслуживания клиентов из США больше не фигурирует государственное страхование биржевых депозитов. Привилегия действовала с 2019 годуа, когда Binance US торжественно объявила, что все депозитные счета биржи в США застрахованы на сумму до $250 000.

В обновленных условиях обслуживания Binance US теперь указано, что перед выводом средств с биржи пользователи должны сначала конвертировать фиатные доллары в стейблкоины или иную криптовалюту. Изменение обусловлено тем, что Binance больше не хранит доллары США на своем балансе, поэтому для вывода средств требуется конвертация, например, в BUSD.

Еще в понедельник, 16 октября, биржа уведомила клиентов о принудительной конвертации всех долларовых депозитов в стейблкоины в BNB/BUSD:

Отказ от страхования депозитов клиентов Binance US не распространяется на пользователей конкурирующей американской криптоплощадки Coinbase. Действующие условия обслуживания депозитарных счетов клиентов Coinbase сохранили
за собой лимит защиты FDIC в размере $250 000 на одного вкладчика. Однако доступность сквозной страховки FDIC «зависит от наличия у Coinbase правильной информации о вас как о клиенте».

16 октября Binance опубликовала
сообщение, в котором говорится, что биржа прекращает прием новых пользователей из Великобритании.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»