Новости безопасности

Криптобиржа Binance заморозила около сотни криптокошельков по просьбе Израиля

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance заблокировала уже более сотни кошельков по просьбе израильских властей. Об этом сообщает издание Financial Times со ссылкой на свои источники.

Израильские власти попросили закрыть криптовалютные счета и конфисковать цифровые активы на миллионы долларов после атак ХАМАС. По данным FT, после 7 октября было закрыто более 100 аккаунтов на Binance, при этом власти страны запросили информацию еще по 200 другим аккаунтам, в основном на той же бирже. 

Binance подтвердила FT, что с лета заблокировала некоторое количество аккаунтов и что «следует международно признанным санкционным правилам».

В Binance говорят, что последние несколько дней команда «работала в режиме реального времени круглосуточно, чтобы поддержать текущие усилия по борьбе с финансированием терроризма». Биржа «активно сотрудничает» с мировыми правоохранительными органами и регуляторами, уверяют представители компании.

Накануне компания Tether заявила, что заморозила 32 кошелька со своими стейблкоинами USDT на сумму $873118,34. Эти адреса, считают представители компании, связаны с незаконной деятельностью в Израиле и Украине.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»