Биткоин новости

Fidelity подала новую заявку на запуск спотового ETF на биткоин

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Инвестиционная компания Fidelity подала обновленную заявку на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин «Wise Origin Bitcoin Trust» в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Компания учла проблемы, на которые указала SEC при отклонении предложения. Обновленная заявка предлагает повышенную прозрачность, ликвидность и безопасность. Согласно ей, спотовый ETF на биткоин позволит инвесторам легко покупать и продавать акции фонда Fidelity, при этом им не нужно будет самим владеть криптовалютой. 

Fidelity и ранее заявляла, что планирует расширение цифровых активов. Генеральный директор Fidelity Investments Эбигейл Джонсон (Abigail Johnson) открыто выступает за интеграцию криптовалют в традиционные финансы и стремится повысить их доступность для инвесторов.

Недавно в медиа и соцсетях появилась информация об одобрении SEC заявки компании iShares на запуск спотового ETF на биткоин. На этом фоне цена биткоина взлетела выше $29 000, однако новость оказалась фейковой. Аналитики сервиса Coinglass подсчитали, что из-за скачка курсов биткоина и других криптовалют трейдеры за сутки потеряли около $154 млн.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»