Новости бизнеса

СМИ: Hashkey Group создала альянс для выпуска стейблкоинов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Согласно сообщениям местных СМИ, криптовалютная инвестиционная компания Hashkey Group заявила о создании альянса для совместного выпуска стейблкоинов в Гонконге.

На недавней церемонии подписания соглашения о сотрудничестве KUN & Hashkey Exchange основатель Hashkey Group Сяо Фэн (Xiao Feng) объявил о создании стратегического альянса с компанией Yuanbi Technology, ассоциированной структуры интернет-гиганта Alibaba, и финансово-кредитным учреждением Hong Kong ZhongAn Bank для совместного выпуска стейблкоинов в Гонконге.

ZhongAn Bank будет выступать в качестве расчетного банка для клиентов, позволяя им выводить криптоактивы в фиатных валютах Гонконга, Китая и США. Yuanbi Technology, возглавляемая бывшим президентом Денежно-денежного управления Гонконга (НКМА) Чэнь Дэлином (Chen Delin), сосредоточится на правовом аспекте эмиссии стейблкоинов. Напомним, что Yuanbi Technology лицензирована НКМА на хранение стоимости (SVF).

По заявлению сторон, альянс укрепит растущую экосистему FinTech в Гонконге и потенциально может проложить путь к более широкому внедрению криптовалют в регионе. Участники альянса отметили, что более подробная информация о планах будущей эмиссии и вариантах использования стейблкоинов на территории Гонконга будет доведена до общественности позднее.

Ранее администрация HashKey Group сообщила, что компания стала первой лицензированной торговой платформой в Гонконге, предлагающей пользователям розничные криптоуслуги.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»