Биткоин новости

Энтони Скарамуччи: «Самое худшее время этой криптозимы уже позади»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Основатель инвестиционной компании SkyBridge Capital по-прежнему оптимистично настроен в отношении биткоина, несмотря на то, что первая криптовалюта торгуется намного ниже рекордного максимума, достигнутого в 2021 году.

Выступая на конференции Messari Mainnet в Нью-Йорке, экс-руководитель отдела коммуникаций Белого дома Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что на медвежьем рынке осталось позади, поэтому не стоит спешить с продажей биткоинов. Молодое поколение инвесторов будет внедрять биткоин в массы так же, как более старшее поколение сделало популярным Интернет. По мнению Скарамуччи, биткоин будет использоваться в широких масштабах уже в ближайшие 10–20 лет.

«Если у вас есть биткоины, не продавайте их, вы уже пережили тяжелую криптозиму», — сказал основатель SkyBridge Capital.

Скарамуччи считает, что в макроэкономической среде по-прежнему сохраняются препятствия, мешающие распространению биткоина. Это высокие процентные ставки, враждебное отношение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к криптовалютам и в целом негативные настроения по поводу внедрения криптоактивов. Однако, по мнению опытного инвестора, у биткоина гораздо больше перспектив, чем у золота, покупательная способность которого значительно выросла за последние 50 лет.

«Общество тратит часть своего богатства на цифровые активы, преимущественно на биткоины. Биткоин лучше золота», — отметил Скарамуччи.

Он добавил, что широкому распространению биткоина помогут ETF на биткоин, как только станут обычным явлением среди корпоративных инвесторов. Каждая компания с Уолл-стрит будет иметь в своем арсенале криптовалютный ETF и продавать своим клиентам. В результате рынок биткоина будет расширяться, заключил руководитель SkyBridge Capital.

SkyBridge Capital подала заявку американскому регулятору на запуск спотового ETF, привязанного к биткоину, еще в 2021 году. В прошлом году Скарамуччи отметил, что биткоин превзошел акции многих технологических компаний, несмотря на сильное падение крипторынка.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»