Политика и регулирование

Гэри Генслер: «Перезагрузка FTX возможна»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер считает возможной перезагрузку криптобиржи FTX при условии соблюдения всех норм и законодательных правил.

Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил в интервью телеканалу CNBC, что ведомство не будет препятствовать возрождению криптовалютной биржи FTX под новым руководством и «в рамках закона».

Глава SEC отметил, что когда дело доходит до рассмотрения регулирующих криптовалютную отрасль правил, существующие законы о ценных бумагах являются «очень надежными и сильными», а членам сообщества просто нужно их соблюдать.

«В криптовалютах нет ничего, что несовместимо с законами о ценных бумагах. Повысьте доверие инвесторов к тому, что вы делаете, и убедитесь, что вы раскрываете надлежащую информацию. Не смешиваете активы, не торгуйте против своих клиентов и не используете их средства в личных целях», — сказал Генслер.

Ранее временная администрация FTX опубликовала предложение об урегулировании имущественных споров, в рамках которого планируется возмещение до 90% клиентских средств.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»