Форки и альткоины

Стивен Нерайофф: «Виталик спал на моем диване и копировал мои изобретения»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Адвокат и бывший советник Эфириума Стивен Нерайофф выступил с очередным скандальным обвинением в адрес сооснователя блокчейна Виталика Бутерина.

Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) обвинил Виталика Бутерина в плагиате и заимствовании его идей и изобретений. Нерайофф подверг сомнению творческий интеллект нынешнего руководства Эфириума и заявил, что Бутерин никогда не изобретал ничего существенного и стал единственной причиной, по которой сеть не способна нормально масштабироваться.

«Виталик что-нибудь придумал? Нет, он ничего не сделал. Он спал на моем диване и копировал мои изобретения. Эфириум никогда не масштабировался. Это я создал служебный токен Utility Tokens и придумал ICO. Виталик и Джозеф Любин только саботировали криптовалюту. Их целью было просто запустить сотни или тысячи мошеннических ICO и грабить людей», — написал Нерайофф в своем блоге.

Нерайофф считает, все участники экосистемы Эфириума были бы в гораздо лучшей форме, если бы Гэвин Вуд (Gavin Wood) и Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) остались в Эфириуме, а Виталик Бутерин и Джозеф Любин (Joseph Lubin) ушли. Поскольку последние два бесполезны и вредны, а первые два — блестящи и продуктивны.

Стивен Нерайофф публично обвинил Виталика Бутерина и Джозефа Любина в мошеннической деятельности, превосходящей по масштабу крах криптовалютной биржи FTX, еще в начале этого месяца. Также Нерайофф считает, что бывшая администрация Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) была коррумпирована еще на этапе первоначального запуска сети.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»