Биткоин новости

Binance отчиталась о 588 000 BTC в резервах биржи

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютная биржа Binance представила отчет о доказательстве резервов (PoR), согласно которому площадка имеет 588 000 BTC и 3,89 млн ETH.

Пользователи Binance владеют 30,2 млн BNB на площадке, а активы клиентов в USDT превышают $15,4 млрд. При этом объем хранимых стейблкоинов USDC составляет $1,01 млрд. 

«Когда мы говорим о “доказательстве резервов“, мы имеем в виду те активы, которые мы храним для пользователей. Мы показываем доказательства того, что у Binance есть средства, которые покрывают все активы наших клиентов 1:1», — сказали в компании.

При этом корпоративные активы Binance учитываются на отдельных счетах и ​​не участвуют в расчетах подтверждения резервов.

Ранее стало известно, что рыночная доля Binance снизилась за последние месяцы из-за проблем с властями США. В феврале доля биржи в объемах спотовых торгов составляла 63%, а сейчас она упала примерно до 47%. Тем не менее, Binance остается крупнейшей криптовалютной биржей мира. 

Сейчас площадка, очевидно, переживает кадровый кризис. Накануне компанию покинули сразу два топ-менеджера на фоне тяжб биржи с финансовыми регуляторами в США и Европе — о своем уходе объявили директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев и директор в СНГ Владимир Смеркис.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»