Новости ICO и токенизации

Производитель робототехники отправит кошелек с Dogecoin на Луну

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Американская компания Astrobotic, занимающаяся разработкой космической робототехники для лунных миссий, собирается 23 декабря отправить кошелек с мемной криптовалютой DOGE на поверхность спутника Земли при помощи ракеты Vulcan Centaur Rocket ULA.

Кошелек отправится в DHL MoonBox — сувенирной коробке, которая будет содержать 28 капсул. Все они заполнены самыми разнообразными предметами из США, Великобритании, Канады, Непала, Германии и Бельгии.

Миссия была профинансирована сообществом Doge еще в 2015 году и «воплощает в себе коллективные усилия» его участников. 

В апреле криптовалютная компания LunarCrush заявила, что с помощью ракеты SpaceX отправит на Луну закрытый ключ к криптовалютному кошельку с 62 BTC. «Клад с биткоинами» под кодовым названием Nakamoto-1 станет доступен первому человеку, оказавшемуся на Луне. Человек получит закрытый ключ от криптокошелька, который будет выгравирован на марсоходе Lunar Outpost MAPP.

В июне торговая площадка Huobi объявила о запуске программы Huobi Mars. Победителя специального соревнования обещают отправить в космическое путешествие вместе с основателем компании Джастином Саном (Justin Sun). Соревнование будет состоять из нескольких раундов, каждый должен включать тематические мероприятия, где участники будут создавать NFT на космическую тематику.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»