Новости ICO и токенизации

OpenSea сокращает половину персонала

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Руководство маркетплейса OpenSea, который ранее занимал львиную долю рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT), заявило о резкой смене курса и сокращении половины сотрудников.

Как сообщил сооснователь и генеральный директор OpenSea Девин Финцер (Devin Finzer), компания «переориентируется и создает OpenSea 2.0». Новый курс направлен на обновление платформы с точки зрения технологий, надежности, скорости, качества и пользовательского опыта. В рамках переориентации компания сократит около половины сотрудников. При этом увольняемые работники получат компенсацию в размере оклада за четыре месяца.

«Сегодня мы прощаемся со многими товарищами по команде OpenSea. Этот шаг является частью стремления компании к так называемой платформе “OpenSea 2.0”, которая сфокусируется на обновлении продуктов», ― написал Финцер.

По словам Финзера, решение о масштабной смене курса было принято после отзывов клиентов, которые считают, что платформа стала «ощущаться как ведомый, а не ведущий». Если в октябре 2022 года маркетплейс OpenSea занимал 73% по объему торгов NFT, то на начало ноября 2023-го доля на рынке снизилась до 18%.

«Это не то, к чему мы стремимся. Мы хотим действовать быстро, качественно и убедительно. Мы меняемся, думая о нашем сообществе. По мере перестройки мы продолжим поддерживать наши существующие продукты и будем итеративно тестировать OpenSea 2.0, оставаясь внимательными и сосредоточенными», ― заявил гендиректор платформы.

Ранее сообщалось, что платформа блокирует пользователей, кошельки которых были замечены в операциях с миксером Tornado Cash.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»