Новости блокчейна

Binance и OKX изменили операции с криптовалютой в соответствии с новым регулированием в Великобритании

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Крупнейшая криптобиржа Binance запустила отдельный домен для британских пользователей в соответствии с новыми правилами рекламы финансовых услуг Управления финансового надзора Великобритании (FCA), вступившим в силу 8 октября.

Благодаря новому британскому домену Binance.com/en-GB биржа будет предлагать розничным пользователям в Великобритании только определенные продукты и услуги, соответствующие последним изменениям в законе. К ним относятся снятие криптовалютных и фиатных депозитов, спотовая и маржинальная торговля, торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT), Binance Pay, а также другие услуги, одобренные финансовым регулятором.

В официальном заявлении 6 октября криптовалютный гигант заявил, что вступил в партнерство с Rebuilding Society, платформой однорангового кредитования. Она в дальнейшнем «одобрит» маркетинговые и коммуникационные материалы Binance.

Другие услуги, которые Binance прекратит предлагать в стране, включают реферальные бонусы, исследования и академию, а также подарочные карты.

Изменения вступили в силу с воскресенья и касаются только розничных пользователей, подтвердили в компании.

Финансовый надзор Великобритании объявил в прошлом месяце, что основные правила криптомаркетинга, включая запрет на стимулы, такие как реферальные бонусы, вступят в силу с 8 октября. «С октября этого года криптофирмы должны продавать британским потребителям четко, справедливо и честно», — заявили в FCA.

OKX раскрывает изменения

Вслед за Binance 7 октября биржа OKX объявила о «некоторых важных изменениях» в своих существующих услугах, включая новый пользовательский интерфейс, соответствующий требованиям, изложенным в правилах о финансовых промоакций.

OKX также запустил специальную учетную запись X (бывший Твиттер) для клиентов из Великобритании, где публикует обновления и одобренные продукты и услуги.

Новый режим FCA направлен на то, чтобы пользователи в Великобритании были осведомлены о рисках и компромиссах, связанных с торговлей криптовалютой. Это же, в свою очередь, приближает отрасль к уменьшению рисков и большей урегулированности.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»