Новости безопасности

Скандальный криптоблогер Бен Армстронг: «Я раскрыл сеть отмывателей криптовалют и меня хотят убить»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto опасается за свою жизнь. Он заявил, что раскрыл сеть специалистов по отмыванию денег через криптовалюты и назвал людей, которые пытаются заставить его замолчать.

Бен Армстронг (Ben Armstrong) заверил, что раскрытая им «схема по отмыванию денег» существует за счет неких влиятельных людей, которые ответственность за его смерть, если с ним что-нибудь случится. Скандальный блогер назвал конкретные имена: криптовалютный инвестор и NFT-энтузиаст Брайан Эванс (Brian Evans), генеральный директор блокчейн-компании Ternio Дэниел Гоулдман (Daniel Gouldman). Как утверждает Армстронг, «некие влиятельные люди» вступили в сговор с продвигающим NFT инфлюенсером Джастином Уильямсом (Justin Williams), чтобы повлиять на рынок и организовать схему «пампа и дампа». Уильямс является гендиректором торговой площадки NFT Voomio, и, по словам Армстронга, преуспевает в обмане людей. Бывшее лицо Bitboy Crypto утверждает, что Гоулдман подсылает к нему своих знакомых с угрозами.

«Ребята, для меня это серьезно. Я вляпался в одну из крупнейших, если не в самую крупную, американскую криптовалютную сеть по отмыванию денег. И они пришли за мной. Моя единственная защита — это мой голос. И сообщество, если со мной что-нибудь случится», — твитнул Армстронг в Х.

За последнюю неделю токен BEN, запущенный Армстронгом, упал в цене более чем на 35%. Сейчас он торгуется по курсу $0,0000000314. Это на 90% ниже исторического максимума в $0,0000002725, зафиксированного 25 мая 2023 года. Криптоблогер считает, что за обвалом токена стоят его бывшие коллеги.

В последнее время на Арстронга навалилось много неприятностей. В августе бренд Bitboy Crypto дистанцировался от этого криптоблогера. Компания Hit Network обвинила его в злоупотреблении психоактивными веществами. В сентябре Армстронга задержали прямо во время прямого эфира с бывшим деловым партнером Карлосом Диасом (Carlos Diaz), с которым инфлюенсер обсуждал возврат автомобиля Lamborghini. В октябре блогер признался, что его жена подала на развод.

Ранее Армстронг поддерживал альткоин XRP, однако недавно провозгласил себя «султаном Solana», чем вновь вызвал ажиотаж в криптосообществе.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»