Политика и регулирование

Argo Blockchain увеличила добычу биткоинов за месяц на 34%

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Британская майнинговая компания Argo Blockchain отчиталась о добыче за сентябрь 136 биткоинов, примерно по 4,5 BTC в день. Рост показателей по сравнению с августом составил 34%. Выручка от майнинга составила $3,59 млн, что на 23% больше, чем в предыдущем месяце.

Команда Argo Blockchain объясняет улучшение показателей майнинга и доходности повышением рентабельности добычи криптоактивов и снижением затрат на электроэнергию. Также на увеличение общего денежного потока положительно повлияло завершение процедуры развертывания нового парка оборудования для майнинга на фермах в канадском Квебеке. По состоянию на конец сентября общая мощность хешрейта устройств компании составляет примерно 2,8 ЭХ/с.

Несмотря на положительную динамику сентября, результаты деятельности Argo Blockchain за первое полугодие были менее впечатляющими. Майнинговая компания предоставила
акционерам неаудированный отчет по результатам деятельности за январь-июнь 2023 года, где говорится, что выручка первого полугодия составила всего $24 млн, что на 31% меньше, чем за прошлое первое полугодие.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»