Биткоин новости

Тайские трейдеры используют карты Таро и астрологию для предсказания движения цен

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютные и фондовые трейдеры часто прибегают к нестандартным способам прогнозирования цен активов. Но в Таиланде набирают популярность предсказания цен с помощью карт Таро и астрологии.

Так, популярный астролог под псевдонимом «Pimfah» ведет группу в социальной сети Facebook, где пользователи просят его разложить карты Таро и объяснить их знаки для прогнозирования курсов криптовалют. В группе свыше 160 000 человек.

Есть предсказатели и на сервисе YouTube. Например, у пользователя Аджарн Тон (Ajarn Ton) свыше 26 000 подписчиков. На канале размещены сотни видеороликов, на которых астролог пытается предсказать курсы криптовалют. В одном из последних роликов он предсказывает рост криптовалюты Terra Luna Classic на 50 000%. Учитывая, что проект рухнул и давно заброшен, вряд ли этот прогноз сможет осуществиться.

Случаются, впрочем, и удачные предсказания. Так, в августе 2022 года известная местная предсказательница Мор Плай (Mor Plai) спрогнозировала восстановление криптовалютного рынка. Несколько месяцев назад об этом прогнозе вспомнили и Плай попала в заголовки тайских газет.

Конечно, многие не верят в силу астрологии для прогнозирования курсов криптовалют. Впрочем, как написал один из пользователей форума Reddit, большая часть криптовалютных трейдеров полагаются исключительно на удачу, а при таком подходе даже хомячок может быть успешен.

«Криптоастрологи» популярны не только в Таиланде. Еще в 2021 году астролог из сервиса TikTok Марен Альтман (Maren Altman) получила миллионы подписчиков благодаря своим прогнозам. Впрочем, во время растущего рынка достаточно просто предсказывать рост биткоина.

«Марс выстраивается в благоприятный секстиль к биткоину и это продлится несколько дней, что может поддержать рынок», ― написал 18 октября астролог под псевдонимом «Crypto Damus».

Напомним, что в ночь на 24 октября курс биткоина достиг $34 500. Возможно, это связано со скорым одобрением спотовых ETF на биткоин в США.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»