Политика и регулирование

Узбекистан выдал лицензию на деятельность криптобиржи компании COINPAY

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Национальное агентство перспективных проектов Республики Узбекистан (НАПП) выдало компании COINPAY лицензию на осуществление деятельности криптовалютной биржи.

«Национальным агентством перспективных проектов Республики Узбекистан в соответствии с положением о порядке лицензирования деятельности провайдеров услуг в сфере оборота криптоактивов выдана лицензия на осуществление деятельности криптобиржи ООО «COINPAY»», — говорится в сообщении на сайте НАПП.

Владельцем компании COINPAY является физическое лицо. В декабре 2012 года фирма зарегистрировала в республике криптомагазин.

Это уже вторая лицензия для такой деятельности в стране. В июне власти Узбекистана выдали лицензию на деятельность криптодепозитария компании, являющейся дочерним подразделением брокерской фирмы Lockton Solution LLC-FZ из ОАЭ.

В августе власти Узбекистана разрешили частным банкам Ravnaq Bank и Kapital Bank выпускать виртуальные криптовалютные карты. А в сентябре президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подписал поправки в закон о выдаче лицензий для майнеров и организаций, работающих с криптоактивами.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»