Политика и регулирование

СМИ: Чанпэн Чжао выпущен под залог в $175 млн

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Как сообщает издание CoinDesk со ссылкой на судебные документы, основатель и бывший генеральный директор Binance Чанпэн Чжао освобожден из-под стражи под залог в размере $175 млн.

Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) был взят под стражу после того, как признал себя виновным в нарушении Закона о банковской тайне в суде. Федеральные чиновники заявили, что он приказал Binance разрешить клиентам из США использовать платформу без проведения надлежащих проверок.

Для выхода под залог Чжао разместил $15 млн на трастовом счете юридической фирмы Davis Wright Tremaine. Он также нашел двух поручителей, которые заплатили $250 000 и $100 000 соответственно. 

Условия освобождения запрещают Чжао нарушать закон, а также воздействовать на свидетелей или потерпевших. Судя по всему, указ позволяет Чжао покинуть США и вернуться в ОАЭ. Однако он должен прибыть в США за 14 дней до вынесения приговора. Новое слушание назначено на 23 февраля 2024 года в 9 часов утра по тихоокеанскому времени.

Чжао согласился остаться в районе Сиэтла до понедельника, 27 ноября, что позволило юристам Министерства юстиции и его адвокатам урегулировать разногласия с окружным судьей, курирующим дело. Поскольку Чжао признал себя виновным в соответствии с соглашением, он отказался от своего права обжаловать любой приговор в течение 18 месяцев.

Ранее аналитик Matrixport заявил, что заключение соглашения между гендиректором крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэном Чжао и американскими властями укрепит доверие к криптоотрасли.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»