Форки и альткоины

Сооснователь LHV Bank потерял закрытый ключ от кошелька с ETH на $470 млн

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Член инвестиционного комитета Livonia Partners и сооснователь LHV Bank Райн Лыхмус рассказал, что потерял закрытый ключ от своего кошелька, на котором хранится 250 000 ETH на сумму около $470 млн.

Райн Лыхмус (Rain Lõhmus) рассказал эстонским СМИ, что сформировал запас эфира во время первичного предложения монет (ICO). С тех пор кошелек оставался нетронутым. При этом первоначальная покупка эфира обошлась Лыхмусу всего в $75 000, поскольку цена ETH на момент запуска составляла около $0,30. 10 ноября 2021 года на пике цены эфира в $4 900 запасы Лыхмуса стоили уже $1,22 млрд.

Сейчас стоимость второй по капитализации криптовалюты составляет около $1 886 за монету. Лыхмус сказал, что восстановление пароля к кошельку для него невыполнимая задача и он готов за плату сотрудничать со всеми, кто может помочь в восстановлении утерянных ключей. Сооснователь LHV Bank признал, что потеря паролей является для него постоянной проблемой, которую он считает уязвимостью систем блокчейна.

Ранее генеральный директор компании Ledger Паскаль Готье (Pascal Gauthier) уведомил владельцев аппаратного криптокошелька Ledger Nano X о доступности решения для восстановления кошелька, подразумевающего передачу частей сид-фразы сторонним держателям.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»