Новости безопасности

Цены на Shiba Inu, Dogecoin, Pepe, DogWifHat растут, а эксперты намекают на следующий большой хит

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Лиза Чайкина

марта 8, 2024 14:32 GMT+3
| 0 min read

Цены на Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE), Pepe (PEPE) и Dogwifhat (WIF) росли на последних сессиях, поскольку позитивные настроения на рынке биткоина распространились и на сектор мем-монет. Однако эксперты намекают, что новая привлекательная монета под названием SMOG может стать следующим большим хитом.

По данным CoinMarketCap, SHIB, DOGE, PEPE и WIF выросли на 100–400% – каждый за последние семь дней. Рыночная капитализация PEPE и WIF выросла до $3 млрд и $1,3 млрд соответственно.

Тем временем DOGE и SHIB достигли рыночной капитализации в 25 и 18,5 миллиардов долларов.

Мем-монеты растут, но какая станет следующим большим хитом? / Источник: CoinMarketCap

Учитывая их раздутую рыночную капитализацию на данный момент, Dogecoin и Shiba Inu могут с трудом продемонстрировать дальнейший рост более чем в 2-3 раза.

Тем временем PEPE и WIF все еще могут вырасти в 10 раз. Инвесторам в монеты-мемы, которые стремятся получить 100-кратную прибыль, необходимо будет найти менее известные монеты, чтобы получить раннюю прибыль.

Поскольку каждый день на рынке появляется много новых мем токенов, сложно понять, какие монеты открывают возможности, а каких следует избегать. Для этого команда CryptoNews тратит много времени на анализ рынка перспективных проектов мем-монет.

По их мнению, одна монета имеет большой потенциал — это новая монета-мем под названием SMOG ($SMOG).

Почему же команда отдает предпочтение этой монете и почему эксперты намекают, что она может стать следующим большим хитом?

$SMOG – почему эта мем-монета может стать следующим большим хитом

Недавно выпущенная мем-монета Smog ($SMOG) на основе Solana в последнее время привлекла внимание многих. За месяц с момента запуска на децентрализованной бирже $SMOG достигла рыночной капитализации более 80 миллионов долларов, ликвидности в 2 миллиона долларов и почти 50 000 держателей токенов.

Также каналы проекта в X, Telegram и Discord набрали в сумме 50 000 подписчиков.

Трейдеры заинтересовались в $SMOG, во многом из-за захватывающего розыгрыша, который компания анонсирует  как величайшую раздачу Solana за все время.

Инвесторы могут приняться участие в аиржропе, купив $SMOG на Solana или сделав ставку токена в Ethereum. Учитывая весь ажиотаж вокруг раздачи Solana в последние месяцы, $SMOG может вызвать значительный интерес в ближайшие недели.

Неудивительно, что эксперты намекают, что $SMOG может стать следующим большим хитом.

Популярный аналитик предпродажных криптовалют Джейкоб Крипто Бери считает, что токен может принести 100-кратную прибыль. Франклин Эммануэль согласился и более оптимистичен, заявляя, что СSMOGмог может даже стать самой крупной монетой-мемом всех времен.

Перейти к покупке SMOG

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»