Пресс-релизы

Bybit дарит до $9999 за отзывы о своем приложении

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Bybit инициировала глобальную кампанию по сбору отзывов о своем приложении для укрепления чувства общности и улучшения приложения, благодаря идеям глобального сообщества пользователей.

В рамках кампании по сбору отзывов о приложении Bybit, которая продлится до 31 марта, пользователи смогут принять участие в розыгрыше и получить призы. Победитель заберет главный приз в размере $9999. Участники, занявшие со 2 по 20 места, получат ваучер на 10% скидку на торговые комиссии. Подробные условия промоакции представлены на этой странице.

Bybit призывает участников делиться честными и обдуманными отзывами, охватывающими все аспекты приложения Bybit, включая функционал, пользовательский интерфейс и общее удобство. Такая обратная связь — бесценная информация, которая позволяет расширять возможности Bybit по разработке продуктов.

«Bybit высоко ценит мнение пользователей и стремится улучшать качество услуг. Мы верим, что поддержание открытого и прозрачного диалога с нашим сообществом, а также честные отзывы пользователей играют важную роль в формировании будущего нашей платформы. Вместе мы можем сделать Bybit сильнее и лучше отвечать растущим потребностям наших пользователей в динамичном мире криптовалют», — делится соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу.

В прошлом месяце Bybit запустила новую образовательную программу «Трейдер года-2024»

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»