Новости ICO и токенизации

Meta запускает свою метавселенную Horizon Worlds на смартфонах и в Web2

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Компания Meta объявила о запуске метавселенной Horizon Worlds для смартфонов на Android и для ПК через браузеры. Ранее метавселенная была доступна только для шлемов виртуальной реальности.

На текущий момент запланирован ограниченный запуск ― допуск к метавселенной получат избранные пользователи. Кроме того, пока им будет доступен только бесплатный шутер Super Rumble. Однако в ближайшие месяцы компания планирует расширять как списки пользователей, так и количество доступных в метавселенной активностей.

«Ранний доступ будет доступен все большему количеству людей по мере того, как мы собираем отзывы и развиваем пользовательский опыт. Метавселенная должна быть доступна каждому, вне зависимости от используемого устройства. Шлемы виртуальной реальности Quest остаются наиболее захватывающим способом доступа к метавселенной, однако точек входа должно быть несколько», ― отмечается в заявлении компании.

На текущий момент Horizon Worlds остается доступной только для жителей Канады, Франции, Исландии, Ирландии, Испании, Великобритании и США. Впрочем, особой популярности до сих пор метавселенная Meta не добилась ― в середине августа сообщалось, что количество ежедневных пользователей проекта не превышает 900 человек.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»