Новости блокчейна

Новые серии Симпсонов на Хэллоуин будут посвящены NFT и блокчейну

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

блокчейну />

Официальный анонс, выпущенный для трех новых серий «Дом ужасов Симпсонов XXXIV», рассказывает об экспериментах главных героев с рекламными акциями NFT и блокчейном.

Выпуск создан как пародия на фильм ужасов «Молчание ягнят», где Барт Симпсон превращается в NFT и попадает в NFT Land. Его отец Гомер Симпсон пытается извлечь максимальную выгоду из стремительно растущей ценности своего сына, а Мардж Симпсон должна сражаться в блокчейне, чтобы его спасти.

Эпизод начинается с появления мэра Спрингфилда, который заявляет о великом оцифровывании предметов искусства и признает, что ничего не понимает в NFT и блокчейне:

«Любители искусства Спрингфилда, хорошие новости. Художественный музей закрыт навсегда! Вместо этого вся наша экспозиция будет оцифрована и продана за целое состояние на блокчейне в виде невзаимозаменяемых токенов — чем бы они, черт возьми, ни были!».

Создатели сериала отметили, что на первый взгляд NFT и блокчейн могут показаться странными темами для мультсериала. Однако они подозревают, что большинство зрителей никогда о них не слышали, а если и слышали, то руководствуются поверхностными слухами и не понимают, что за ними стоит. Популяризация NFT раскрывает потенциал ресурсов Web3 и повышает охват глобальной аудитории. По ходу сюжета планируется делать отсылки к «голубым фишкам», в том числе Bored Ape Yacht Club, CryptoPunks и Doodles.

Напомним, что несколько лет назад один из эпизодов «Симпсонов» вышел в эфир с участием актера Джима Парсонса (Jim Parsons) из сериала «Теории большого взрыва» в роли приглашенной звезды для объяснения концепции криптовалют и того, как работает блокчейн.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»