Блокчейн мероприятия

К 10-летию Dogecoin (DOGE) появляется новая жемчужина криптовалюты: биржа Pullix (PLX)

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Прошло десять лет с тех пор, как Dogecoin (DOGE) стал частью криптоторгового пространства. Когда пользователи мем-монет отмечали свое 10-летие, в центре внимания оказалась новая монета.

Pullix Exchange, которая вступила во вторую стадию предпродажной подготовки, уже предвещает блестящее будущее. Прогнозы говорят, что в 2024 году он может вырасти в 100 раз.

Давайте узнаем больше об этом токене.

Содержание

Новости Dogecoin о росте цены более чем на 0,10 доллара привлекают внимание пользователей


Спустя долгое время, к своему 10-летнему юбилею цена Dogecoin (DOGE) наконец достигла двузначных цифр. Кроме того, в сети Dogecoin (DOGE) также наблюдался рост китов. У этих китов были запасы токенов Dogecoin (DOGE) на сумму 100 000 долларов.

Но токен снова упал до $0,09728, упав на 2,91% за день. Тем не менее, основатели Dogecoin (DOGE) Джексон Палмер и Билли Маркус с оптимизмом смотрят на будущий рост цен.

Они надеются, что Dogecoin (DOGE) вернет себе рекордно высокую цену, превышающую 0,73 доллара. Однако прогноз цены Dogecoin гласит, что до конца этого года токен будет торговаться на уровне около $0,0955. Если это правда, пользователи Dogecoin (DOGE) могут перейти на новые токены. Но фактическая торговая стоимость может варьироваться из-за внешних факторов, влияющих на криптовалюты, включая Dogecoin (DOGE).

Биржа Pullix станет многообещающей инвестицией в 2024 году


Поскольку рынок криптовалют приближается к прогнозируемому доходу в 37,9 миллиарда долларов в 2024 году, Pullix становится лучшей биржей для торговли с целью заработка. Он служит новаторским гибридным протоколом DeFi, готовым изменить криптовалютный ландшафт. Биржа сочетает в себе преимущества централизованных и децентрализованных систем.

Более того, собственный токен PLX предоставляет пользователям беспрецедентные преимущества. Например, пользователи могут легко перемещаться по криптовалюте со скидкой до 60% на торговые комиссии. Кроме того, пользователи могут увеличить свои доходы, делая ставки на PLX и различные криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум. Это открывает путь к пассивному доходу.

Кроме того, платформа превосходит своих конкурентов благодаря легкости доступа. Пользователи могут легко управлять своими токенами и торговать ими через мобильное приложение.

Платформа устраняет длительные процессы KYC, позволяя пользователям беспрепятственно совершать транзакции и выводить токены. Таким образом, это дает конкурентное преимущество перед другими биржами.

Аналитики видят высокий потенциал в PLX, предпродажная цена которого составляет всего $0,042. Ранние покупатели токенов могут получить рост на 580% к концу предварительной продажи. Это делает прогноз 100-кратного скачка после запуска токена более реалистичным.

Заключение


Новости Dogecoin привлекли внимание его постоянных пользователей. Но прибыль все еще неопределенна. Лучше выбрать криптовалюту с многообещающей доходностью и полезностью. Pullix Exchange идеально соответствует этим критериям.

Хотя прогноз цены Dogecoin предполагает небольшой рост, новая криптовалюта пользуется доверием аналитиков!

Посетите официальный сайт Pullix, чтобы узнать о текущих предложениях. Если вы удовлетворены, не ждите больше, чтобы присоединиться к предпродаже. Цена доступна, а предполагаемая прибыль высока. Такая фантастическая инвестиционная возможность предоставляется редко.

Для получения дополнительной информации о предпродажной подготовке Pullix см. ссылки ниже:

Посетите Пулликс

Присоединяйтесь к сообществам Pullix

 

Отказ от ответственности: этот текст не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»