Форки и альткоины

3 возможных листинга мем-монет на Binance, за которыми стоит следить в 2024 году

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Мир криптовалют продолжает развиваться, и среди его самых интригующих аспектов есть мем-монеты — цифровые валюты, вдохновленные интернет-трендами, шутками или отсылками к поп-культуре. По мере расширения криптопространства крупные биржи, такие как Binance, продолжают играть важную роль в расширении охвата и потенциала этих монет-мемов. На пороге 2024 года все внимание переключается на выявление потенциальных монет-мемов, которые могут получить листинг на Binance, вызывая интерес как среди инвесторов, так и среди энтузиастов.

Содержание

3 возможных листинга мем-монет на Binance, за которыми стоит следить в 2024 году

  1. Meme Kombat – игра для тех, кто любит боевой жанр, ценит Интернет-мемы и возможность заработать. Проект привлек уже впечатляющие $2 млн на предварительной продаже и эта цифра продожает расти.
  2. Wall Street Memes – проект для тех, кто готов иронично относиться к инвестированию.
  3. Chimpzee – отличный проект, поддерживающий защиту дикой природы, в частности, восстановление тропических лесов.

Meme Kombat

Meme Kombat становится неизбежным соперником, готовым привлечь инвесторов в сферу криптовалютных игр. Его основа основана на сети Ethereum, которая использует присущую децентрализованным сетям эффективность для улучшения игрового процесса.

Центральным элементом этой игровой экосистемы является токен $MK, служащий основной валютой. Он позволяет игрокам совершать сделки и накапливать доходы в игре, особенно в автоматических битвах, в которых в бою участвуют разнообразные персонажи-мемы. Результат этих встреч надежно определяется в блокчейне, что способствует беспрецедентной игровой встрече, обогащенной использованием технологии искусственного интеллекта.

Предпродажа развернулась с поразительной быстротой, и уже собрано почти 2 млн долларов США. Доступность токена $MK, доступного для покупки по цене от 0,189 долларов США, подчеркивает своевременность и потенциал прибыльных возможностей в рамках этой валюты.

Ключевые преимущества проекта:

  • Разнообразные способы заработка: от хорошо известных механизмов ставок до обещаний привлекательной APY.
  • Безопасная интеграция кошельков с игровой системой, обеспечивающая сохранность активов и личных данных.
  • Безупречная прозрачность, присущая системе, где все операции и результаты сражений тщательно записываются и сохраняются в блокчейне, что подтверждает проверяемую и прозрачную игровую среду.

Перейти к предпродаже Meme Kombat

Wall Street Memes

WSM

В сфере, где социальные сети встречаются с финансами, Wall Street Memes стал особенным проектом, запустив свое последнее детище — мем-монету WSM.

В цифровом пространстве проект стал заметен и благодаря комментариям Илона Маска, и успешной предварительной продаже. На данный момент токены можно отправить в стейкинг, либо сжечь. Размещая токены в стейкинг-пуле, инвесторы получат доход в зависимости от вложенной доли и годового процента. Можно сделать, вывод, что на данном этапе предполагается больший доход для вложивших больше.

Большой успех на предпродаже и поддержка сообщества уже после основного этапа продаж говорят о том, что WSM имеет потенциал роста и появление на бирже Binance.

Главные плюсы проекта:

  • Сами разработчики не владеют токенами WSM – все управление и работа передана участникам сообщества.
  • WSM привлек колоссальное количество последователей – более одного миллиона.
  • Актив скорее всего будет продолжать расти в цене благодаря широкой поддержке в публичном пространстве.

Chimpzee

Chimpzee (токен CHMPZ) представляет собой новую инициативу Web3, поддерживающую усилия по сохранению окружающей среды и животных.

Команда, возглавляющая этот проект, уже сотрудничала с организацией One Tree Planted. Тогда при их содействии высадили 20 000 деревьев для восстановления тропических лесов в Гватемале. Это достижение стало возможным благодаря участию на ранней стадии предпродажной подготовки, что подчеркивает жизнеспособность проекта.
Эта экосистема использует передовые бизнес-модели Web3, такие как «Покупай, чтобы заработать», «Торгуй, чтобы заработать» и «Играй, чтобы заработать».
Множество вариантов заработка привлекают довольно широкий круг инвесторов. Их внимание может положительно сказаться на росте стоимости актива уже после завершения предварительной продажи. Потенциально, наращивание популярности и капитализации может привести к листингу на Binance в 2024 году.

Предварительная продажа этого нового «зеленого» альткоина уже началась, а привлечено более $2 млн. На данном этапе предпродажи стоимость токена составляет 0,0014 доллара США.

Ключевые преимущества:

  • Возможность приобрести паспорт NFT и получить вознаграждения, доступ к скидкам и другим преимуществам.
  • Средства, полученные от продажи цифровых активов Chimpzee, будут направлены на благие экологические цели
  • Отсутствие комиссий на все сделки в криптовалюте.

Заключение


Исследование монет-мемов, претендующих на листинг на Binance в 2024 году, показывает, что ландшафт криптовалют продолжает развиваться с появлением этих причудливых, но влиятельных цифровых активов. Очарование монет-мемов, часто рожденных интернет-культурой или потребностью решать важные социальные проблемы, не только привлекло внимание энтузиастов, но и побудило крупные биржи, такие как Binance, задуматься о своем месте на рынке.

Хотя прогнозы вокруг того, какие мем-монеты точно попадут на биржи 2024 году, полны ожиданий, крайне важно подходить к таким инвестициям проницательно. Волатильная стоимость после предпродаж мемных криптовалют в сочетании с динамикой котировок на биржах требует от инвесторов осторожной, но информированной позиции.

Вам также может быть интересно:

  • Преимущества Криптовалют и Их Недостатки

  • Binance теряет лидерство на рынке из-за снижения объема торгов на 10% и растущей конкуренции

  • Binance и OKX изменили операции с криптовалютой в соответствии с новым регулированием в Великобритании

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»