Форки и альткоины

Сервис MoonPay запускает обмен криптовалют в своем приложении

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Платежный сервис MoonPay продолжает развивать связанную с криптовалютами функциональность ― пользователи приложения получили возможность обмена криптовалют, причем между разными блокчейнами.

Компания запустила свое криптовалютное приложение в мае. Оно позволяло покупать криптовалюты и управлять множеством кошельков в одном приложении. После добавления функции обмена одних криптовалют на другие пользователи смогут значительно расширить свои возможности по инвестициям в криптоактивы.

«Тот способ, с помощью которого мы реализовали обмен криптовалют в приложении MoonPay, позволяет нам оптимизировать весь процесс. В частности, мы отказались от использования смарт-контрактов, так как это может быть очень дорого. Вместо этого, MoonPay выполняет две транзакции ― отправку и получение активов. Это позволяет более эффективно использовать газ», ― рассказал сооснователь и генеральный директор сервиса Иван Сото-Райт (Ivan Soto-Wright).

На текущий момент количество пользователей MoonPay составляет свыше 16 млн человек по всему миру. В августе сервис заключил партнерство с биржей Binance.US для развития бизнеса.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»